Игровой Mаркетинг: Продвижение Игровых Сайтов
08 апреля 2017, 09:04
57174
Рулик Морган

Продвижение игровых сайтов -  [email protected]


В нашем веке популярность электронных игр постоянно растет, соответсвенно возникает потребность заказать продвижение игрового сайта, линкбилдинг для сайтов игровой тематики, гeмблинг в новостных, сайтах СМИ или  Они становятся все более интересными и продуманными, да и самих игр становится все больше. Хорошо это или плохо? Тут мнение общественности неоднозначное.



Какие игры сейчас самые популярные?

Многие игроки проводят время за экраном компьютера, чтобы развлечься, отдохнуть после рабочего дня или от учебы. Одна из самых популярных игр на сегодняшний день — «Контр Страйк». Она вышла в свет более пятнадцати лет назад (создана в 1999 году) и по сей день не утратила популярности. В игре можно купить Elite Case, чтоб игра была более комфортной.

Маркетинг Игрового Сайта

Статейный Маркетинг для ИГРОВОГО БИЗНЕСА

Современные игроки гемблинга — это представители различных профессий, возраста, пола и социального статуса: школьники и пенсионеры, юноши и женщины, холостяки и семейные люди. Самые популярные игры — это те, в которые можно играть по сети. Сейчас даже разработчики офлайн-игр стараются включить в интерфейс игрорного бизнеса онлайн-сервисы. И не только рекламой, а, например, возможностью приобретения игровой валюты за реальные деньги, синхронизацией с социальными сетями. Такие дополнения разбавляют стандартный игровой процесс и делают игру интереснее.

Продвижение игровых сайтов

Продвижение игровых сайтов в смартфонах и планшетах

Приложения для мобильных устройств — это в основном логические игры, которые можно скачать через Android Market или Apple Store. Игры есть платные или бесплатные, однако в последних все равно присутствует доля платного контента, что является маркетингом, точнее монетизайциея игрового сайта. Плат можно избежать, если пользоваться стандартными функциями, но для быстрого прохождения уровня или получения каких-то бонусов, дополнительных возможностей нужно будет приобрести игровую валюту за реальные деньги. Так же происходит и в «Контр Страйк», можно приобрести у нас Элит Кейс и играть более интересно. Ну если нужно продвижение CS:GO, то у нас самый большой опыт в этой сфере. Продвижение CS:GO в авторитетных ресурсах Пример1,  Пример2

Продвижение сайтов игорной тематики в смартфоне соцсетях

Немало приложений сегодня представлено в социальных сетях. Причем разнообразие тут довольно большое, игры могут быть как логическими или головоломками, так и боевыми.

 

Понравилась публикация? Расскажи друзьям:
Твитнуть
Поделиться
Поделиться